.: Меню :.





Ваш IP3.230.154.129
Хитов 755
Хостов 476
Всего онлайн20
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев11
Записей в гостевой4
Новостей4566
Зарегеcтрировано12486


Построение выкройки платья

Выкройка юбки карандаш с завышенной талией.Часть1


Среда 3 июня 2020г. 
Записи в блоге
Светодиодная насадка на Кран за 275 РУБ.
Бесплатная доставка 1 шт. Термометры 3 цвета Водопроводной воды к....

Комментарии (0)

машина для попкорна за 1375 руб
1200 Вт Мини Бытовая Здоровый горячего воздуха Oil-Free попкорна ....

Комментарии (0)

Женские зимние ботинки купить за 338 РУБ.
_Женские зимние ботинки теплые женские ботинки на п....

Комментарии (0)

Собчак назвала отличие благородных людей от дворняг
Телеведущая Ксения Собчак описала принципы,....

Комментарии (0)

В пух и прах
«Зачем мелочиться», — в один голос решили дизайнеры Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес из Proenza Schouler, Эрдем Моралиоглу и Дрис ван Нотен, к ним прис....

Комментарии (0)

РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОВЕРЯТ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Президент подписал Указ под номером 147 «О Национальном....

Комментарии (0)

Комментарии к новости YotaPhone появится в продаже на международном рынке до конца декабря


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"YotaPhoneпоявится в продаже на международном рынке до конца декабря"
"Дизайн смартфона был разработан в России, комплектующие — зарубежные, сборщик — крупный азиатский производитель. Ориентировочная цена YotaPhone в России составит около 20000 рублей."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Герой сериала «Гражданский брак»: «Жена приревновала меня к партнёрше»

Агата Муцениеце: Определённым прообразом моей героини является Дженнифер Энистон из «Друзей», но переделанная в мою сторону. Вообще, я очень люблю этот американский сериал, мне кажется, что они очень правильно играют ситком.
2017-01-20 03:42

Анита Цой поведала, как справиться с ревностью

Аниста стала в последнее время невероятно популярно благодаря шоу «Один в один».
2013-06-26 04:23

Любимый канал

Современная одежда, как правило, очень проста, легка, удобна, но, к сожалению, сравнительно однотипна. Для того чтобы не быть похожей на других, можно заняться рукоделием. Вязание спицами - отличный вариант, который поможет сделать Вашу одежду оригинальной, красивой и модной. Вещи, которые связаны своими руками, можно носить, как на торжественные мероприятия, так и в повседневной жизни. Вязание спицами требует усидчивости, аккуратности и повышенного внимания. Ведь одна петля, которая не правильно связана или пропущена, приводит к тому, что необходимо распускать все изделие. Зато размеренное и плавное движение спиц было названо психологами одним из самых лучших способов успокоения и релаксации.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)