.: Меню :.





Ваш IP54.85.57.0
Хитов 290
Хостов 258
Всего онлайн27
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев11
Записей в гостевой4
Новостей5010
Зарегеcтрировано13015


Маленькое черное платье своими руками

Построение выкройки платья.Урок1


Пятница 22 января 2021г. 
Записи в блоге
Подарок бабочка в баночке за 1699 РУБ.
подарок Лидер продаж Валентина Рождество электронный подарок бабо....

Комментарии (0)

Подогрев зеркал купить за 596 руб
Aozbz 2 шт. автомобиля Стекло зеркало заднего вида с подогревом p....

Комментарии (0)

Масштабируемые тактический фонарик купить за 182 руб
3000 люмен мини-фонарик CREE T6 Q5 фонарик мощный Масштабируемые ....

Комментарии (0)

Дмитрий Сергеевич Песков, заявил«его смерть принесла больше вреда, чем его работа»Вопрос кто следующий?
Убийство Бориса Ефимовича Немцова не обошлось без кремлевс....

Комментарии (0)

Собчак назвала отличие благородных людей от дворняг
Телеведущая Ксения Собчак описала принципы,....

Комментарии (0)

ДОНЕЦК ЖДЕТ РУССКИХ ПАСПОРТОВ. РУССКАЯ ФОРМА УЖЕ ПРИБЫЛА
Друг пришел в новой форме с нашивкой Новороссия. Спрос....

Комментарии (0)

Комментарии к новости MSI выпустила моноблоки AE270 и AE221 на новых процессорах Intel


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу,модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"MSI выпустила моноблоки AE270 и AE221 на новых процессорах Intel"
"Четвертое поколение процессоров Intel Core, представленное в начале лета этого года, компания MSI задействовала в своих новых моноблочных компьютерах AE270 и AE221."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.

Александр Роднянский станет продюсером фильма о Саддаме Хусейне

Александр Роднянский бyдет продюсером картины по книге бывшего аналитика ЦРУ Джона Никсона «Выслушивая президента: допрос Саддама Хусейна».
2018-09-29 02:10

Путин подписал закон о показе фильмов на фестивалях в РФ без прокатного удостоверения

русский президент Владимир Путин подписал закон, который позволяет показывать фильмы в рамках конкурсов на фестивалях без прокатного удостоверения.
2018-08-04 02:10

Любимый канал

Современная одежда, как правило, очень проста, легка, удобна, но, к сожалению, сравнительно однотипна. Для того чтобы не быть похожей на других, можно заняться рукоделием. Вязание спицами - отличный вариант, который поможет сделать Вашу одежду оригинальной, красивой и модной. Вещи, которые связаны своими руками, можно носить, как на торжественные мероприятия, так и в повседневной жизни. Вязание спицами требует усидчивости, аккуратности и повышенного внимания. Ведь одна петля, которая не правильно связана или пропущена, приводит к тому, что необходимо распускать все изделие. Зато размеренное и плавное движение спиц было названо психологами одним из самых лучших способов успокоения и релаксации.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)