.: Меню :.





Ваш IP3.238.7.202
Хитов 48
Хостов 43
Всего онлайн40
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов193
Комментариев11
Записей в гостевой4
Новостей5087
Зарегеcтрировано13093

Пятница 5 марта 2021г. 
Записи в блоге
чайник из нержавеющей стали со свистком купить за 487 РУБ.
чайник из нержавеющей стали со свистком для ко....

Комментарии (0)

летние шорты для мальчиков
4.3 дюймов HD Смарт Дверь глазок Запись видео Дверные глазки Каме....

Комментарии (0)

КИЕВ ГОТОВ К НАСТУПЛЕНИЮ
Тымчук заявил, что ВСУ готовы в пятидневный срок разгр....

Комментарии (0)

Что, и мне ему руку целовать?
В начале прошлого века, когда еще не знала матушка-Россия страшной братоубийственной....

Комментарии (0)

МАККЕЙН УГРОЖАЕТ ЛИЧНО ПУТИНУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ С КЕМ ДЕЛИТ.СЯ
Джон Маккейн призвал ужесточить санкции проти....

Комментарии (0)

Комментарии к новости ГОЛОСОВАНИЕ


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста непишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"ГОЛОСОВАНИЕ"
"Прими участие в новом ГОЛОСОВАНИИ
это займёт немного времени [:7:] [:8:] "
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Счётчик :.
· shadowgun
Trigger finger licking good! My brain was astonished when I've saw for the first time this sweet piece of game. Newest phone game from a top of the line game studio, showing such magnificent and shadowgun antagonists that I'm still stunned and consternated. Witnessing uncountable undead bugs dead, trigger steadily fluttering as I was releasing a barrage of bullets from my shadowgun and tossing grenades everywhere. Quiet and strong main character reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Our defenses gets to be customized which is the only thing that lets us advance even further into this science fiction nightmare. Only the best feats of modern warfare combined with an fast trigger finger will allow you to succeed over the dead bugs. Cool graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your dread when traversing future human cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the ultimate mobile frontline commando, murdering millions like an android. Modern warfare gets infused with dark and depressed sci-fi, where deep space exploration gave us only unspeakable horror of having Terra occupied by dead zombie bugs. Billions of them, actually. All hungry for our lives and our homes! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your pistol flaming, or snipe the zombie beasts from huge areas. All using only your tablet screen.

Сообщение №: 1
26.09.14 (05:07:13)
1
Любимый канал

Современная одежда, как правило, очень проста, легка, удобна, но, к сожалению, сравнительно однотипна. Для того чтобы не быть похожей на других, можно заняться рукоделием. Вязание спицами - отличный вариант, который поможет сделать Вашу одежду оригинальной, красивой и модной. Вещи, которые связаны своими руками, можно носить, как на торжественные мероприятия, так и в повседневной жизни. Вязание спицами требует усидчивости, аккуратности и повышенного внимания. Ведь одна петля, которая не правильно связана или пропущена, приводит к тому, что необходимо распускать все изделие. Зато размеренное и плавное движение спиц было названо психологами одним из самых лучших способов успокоения и релаксации.
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)